Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Второй республиканский слет молодых журналистов

Вместе с активистами МК "Жас Отан" я посетила Второй республиканский слет молодых журналистов в Баянауле на озере Жасыбай. Эта поездка стала отличным завершением этого лета. Собрать столько талантливых молодых людей в одном месте было просто отличной идеей.
Я очень рада, что встретилась с этими людьми...и не только людьми. На фото - собака по кличке Чара. Она одна из самых умных, ласковых и очаровательных собак, которых я когда-либо встречала, и, я думаю, она надолго поселилась в моей голове. 

1
0
222

Еще по теме

Второй республиканский слет молодых журналистов - Yvision.kz