Второй раз уже встречаюсь с клиентом в Пинте

Сюда меня привел Ashina. Общались насчет своих интернет-проектов. Сразу понравилась обстановка, красиво, уютно, обслуживание вежливое и качественное. Цены весьма доступные, чтобы покушать. Суп с клецками ел в первый день тогда, по-моему тенге 200 отдал. В придачу ко всему тут еще и интернет с довольно хорошей скоростью. Обе встречи с клиентами прошли успешно в таком уютном местечке. После я прощаюсь, потом еще сижу в интернете, параллельно кушаю. Короче грамотное местечко. Буду туда еще захаживать.



Оригинал на личном сайте
