Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Второй пункт, рядом с КТЛ (казахско-турецкий лицей)

В Жезе всегда погода что надо, жара на протяжении всего лета. Обожаю за это свой хоумтаун. Даже ночью была жара.

Шли мы по улице Абая, походу текстируя, Жезовцы на нас пялились. Но нам было как то фиолетово, были увлечены сильно тесттингом.

Ануарито тестирует прямо возле лицея, ему нравится скорость, говорит что был бы 3G еще в горах Улытау, часто выезжает в горы.

скорость получения данных 1,80Мбит/сек.

 
0
0
717

Еще по теме

Второй пункт, рядом с КТЛ (казахско-турецкий лицей) - Yvision.kz