Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Второй городской турнир по Дженге

Всем привет!

Мы вместе со своим магазином проводим турнир по популярной настольной игре Дженга.

Турнир будет проходить 2 дня 15 и 16 августа. Мы привлекли спонсора ITell.kz. Ребята предоставят нам главный приз Крутые наушники Beats by Dre.

Турнир совершенно бесплатный  и в нем может принять участие любой желающий.

Основные правила игры:

Правила в этой игре на столько просты, что с этим справится даже ребенок. Все что нужно делать, это вытаскивать брусок из башни и строить ее вверх, при этом надеяться что соперник ее завалит со страшным грохотом и разлетевшимися в разные стороны брусками. Вот и все правила

Призы:
В итоге каждый участник получит массу положительных эмоций и почувствует дух борьбы. 
Самый ловкий строитель получит главный приз крутые наушники Beats By Dr. Dre Solo2 от нашего спонсора компании iTell Digital. Так же среди ценных призов будут разыгрываться самые классные настольные игры,подарочные сертификаты от Мосигры и билеты в кино на новинки кинопроката.

От турнира лично я ожидаю большой интерес со стороны молодежи, а так же детей и родителей. В прошлый раз было очень здорово наблюдать как отец с сыном прошли все отборочные раунды и отважно сразились в финальном столе. Радость и азарт, которую получили они ощутили все участники и это здорово.

От грядущего турнира я ожидаю так же много положительных эмоций, море улыбок и счастливых людей!

0
0
399

Еще по теме