Второе золото...
Посмотрел награждение...
тронуло...
слышно как наши поют гимн, вообще круто-)
сколько же наших болельщиков сейчас в Лондоне?)

Посмотрел награждение...
тронуло...
слышно как наши поют гимн, вообще круто-)
сколько же наших болельщиков сейчас в Лондоне?)