Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Второе золото...

Посмотрел награждение...

тронуло...

слышно как наши поют гимн, вообще круто-)

сколько же наших болельщиков сейчас в Лондоне?)

 
4
6
251

Еще по теме

Второе золото... - Yvision.kz