Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Второе дыхание

Вспоминаю себя всего лишь несколько лет назад.

Мчишься на всей скорости, чтобы успеть сделать все дела.

Есть цели, все важно, силы и время на исходе. Для семьи. Живешь в износ. Кажется ничего больше из себя ты выжать не в силах.

Но вот рождается Ребенок, и открывается второе дыхание. Можешь вдвое больше.

Мотивация огромная, идешь вперед.

Потом привыкаешь делать столько, сколько раньше казалось не возможным.

Достигаешь нового предела и опять развиваться дальше тяжело.

Дети для радости и счастья. Учимся открывать второе дыхание без влияния из внешней среды.

Запускаю пилотный блог.

Будем говорить о женском пути к самореализации, финансовой независимости и обо всем, что сопутствует на этом пути,

Поехали!

0
0
203

Еще по теме

Второе дыхание - Yvision.kz