Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Второе дыхание

это ж надо было мне так долго пробуждаться, чтобы открыть глаза какое-то время назад и наконец-то почувствовать то, что я успела потерять за последние годы. мне снова хочется рисовать картины, совершать бездумные поступки и жить, вдыхая полные легкие воздуха, чтобы аж трещало в голове от восторга. с пробуждением меня. наконец-то.

1
2
287

Еще по теме

Второе дыхание - Yvision.kz