Вторник, 23 Апреля
Дали зарплату, иии-ха
Начну прям из очень далека, хотя может и не очень, но всё же. Пятница прошлой недели, 12 Апреля. Дома я, выглянул в окошко - глядь, а там Оля и Настя. Вышел, купил им яблоки. Но Оля отказалась, так что яблочко осталось у меня. Настя ушла. Проводил Олю. И только свернув на Ауельбекова, встретил троих красоток. Знакомство. Юля, Настя и третьей, самой симпатичной, за счёт кудряшек, имя не запомнил. Она наговорила мне кучу комплиментов. Я плыл и таял. Так классно было. Игра в поле чудес. Ха. Моя новая придумка. И как суперприз - яблоко. Было здорово.
Потом дожди неделю, приезжало начальство, песенка про "Алема, Алема, я буду нежным и верным"
Пятница, тишина...Суббота....тишина....Воскресение, я вышел, делал очень много безрезультативных подходов, кидал просто приветы. В итоге набрал Васе, а вернувшись домой в окошко увидел Олю. Вышел. Гуляли. Звонит Вася, щас мол приду. Дальше расстались с Олей. Понеслись с Васей общаться. Он просил девчонок кинуть музыку на блютус через телефон. Я просто раздевал их глазами. Что запомнилось....Лена и её подруга - студентки педа, будут дебилов учить и начальные классы. Потом, на одной лавочке сидят 3 девушки, а на соседней лавочке ещё одна сидит. Вася к одной, я к троим. Тру-ля-ля, разговорчики, флирт. Вася ушел привязать коня. Наташа с которой он сидел к жениху убежала. Пришли ещё какие-то два парня, кажись их знакомые. Они домой с парнями. У меня номер сисястой Полины. Вася с двумя другими познакомился. Некоей Женей, о которой он мне все зубы прожужал через уши. Потом ещё три. кикбоксерка Аня оценившая наш подход как тупой, красивые ножки в юбочке Галина, чей номер телефона у меня теперь в списке контактов и толстенькая Настя(вроде). Они встретили ещё двух девчонок. Прогулки до часу ночи. Девчата уехали на такси. Домой спать. В Арбате встретил Любу, она теперь там работает. Ну что ж. ...
Понедельник, Снова Оля, с армяном, бывшим хозяином Меркурия. Звонок от Васи, проводил Олю. По дороге подъехала Света, отдала жесткий, который я ей до этого отнёс, заценив грудь в халате и даже обняв. Диск отдал Оле. Встретился с Васей. Стоял прям в центре парка на обочине дороги и оценивал всех по десятибальной шкале. Ебаааать, день уродин, одним словом.
Девчонки, учащиеся на юриста, ещё две, одна из которых прикрывала попку сумкой, ещё две- русская с пушком в виде жилетки и казашка, но Вася стопорнул меня. Посидели, домой и спать....
А сегодня зарплата. ииии-ха. И встреча с Олей. Ебать, как же хочется спать. А так и не досмотрел КВН. Чего-то жутко хочется поменять в своей лайфстайл. Даже знаю что
