Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вторник, 14 Мая

Вечером вышел прогуляться, в парке сидели трое симпатичных девушек. Кстати на вопрос симпатичных или красивых - я ответил красивых. Веселое и интересное общение. Они шутили, что они накуренные, экстрасенсы и прочую ерунду, было весело. Оказалось Света, которую я видел за ручку с мальчиком, тоже видела меня с девушкой и первая спросила с кем это я был))) На мой вопрос - а ты с кем, отвечала - просто хороший знакомый. А сегодня уезжает мама в Алматы, что ж будет здорово остаться одному и пробовать, пробовать что-то новое и интересное)))

Позже вечер закончился у Светы

Еще по теме

Вторник, 14 Мая - Yvision.kz