Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вторая половинка. Или все же люди бывают «целыми»?

Очень часто слышу выражение - "Хочу встретить свою вторую половинку", но не могу понять смысла данной фразы. Да, каждый человек хочет найти партнера, встретить того особенного человека, родственную душу, но не половинку. Половину целого. Ты не половина чего-то, ты - целое, это твоя сущность, твоя природа.
Если ты ищешь свою половинку, значит ты чувствуешь себя неполноценным человеком, которому чего-то недостает, и это не обязательно другой человек. Тебе нужно найти себя, найти половинку себя, в себе.
Все к чему нужно стремиться - это стать полноценным человеком, а не стать половинкой кого-то. Нужно развиваться, развиваться духовно и физически. Пытаться полностью заполнить пространство собой, пространство в котором ты находишься. Мотивировать себя, читать, путешествовать, медитировать, что угодно чтобы найти себя, а не половинку себя...
Найди счастье внутри себя, найди радость внутри себя. Будь тем,  кем ты всегда стремился быть. Развивайся, будь многосторонним. Ты будешь индивидом, и тогда ты захочешь встретить человека, такого же "целого" и разностороннего как и ты. Возможно тогда ты назовешь его "любимым", "возлюбленным", своим "партнером", а не "половинкой".

 
1
0
427

Еще по теме

Вторая половинка. Или все же люди бывают «целыми»? - Yvision.kz