Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Всяка война - хрень

Увидев эту картинку я подумал "возможно именно так будет выглядеть будущее..."

Maybe this is like war will be in future

Понимая весь ужас ситуации мне стало горько на душе. Я не хочу быть частью такого будущего.

Но когда я увидел на боку у танка(ближе к тыловой части) значок напоминающий окошко виндовс, ай лолд. Мелкомягкие захватывают мир!
0
2
235

Еще по теме

Всяка война - хрень - Yvision.kz