Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вся Жизнь Игра:)

А вот и мой новый пост, посвященный нашему творчеству:)

На сколько вы помните, а кто не знает напомню, мой старый друг детства Гриша (он же Garfield) уже закончил запись своего альбома, который будет называться "Нет Ничего Дороже".

Как только мы закончим дела с документацией, авторскими правами и др. делами, я постараюсь сразу же залить альбом в сеть, так как моя рука там сделала не мало, поймете, услышав половина минусов:)

А пока что без просу я залил его трек, записанный совместно со мной:)

Garfield feat. Кейс - Вся Жизнь Игра

Оцениваем, я тут исключительно на вокале, думаю вам понравится, по крайней мере надеюсь.

 

0
4
480

Еще по теме

Вся Жизнь Игра:) - Yvision.kz