Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

вся штука в том...

Вся штука в том, что я не умею наслаждаться жизнью. Успокаивает только одно – ты тоже не умеешь…

1
1
290

Еще по теме

вся штука в том... - Yvision.kz