Всупайте в А.О "Казахстан". Размышления Казанбасса.
Возможно ли акционерное общество из 1800 человек? Да
Возможно ли А.О из 180 тысяч? Да . Возможно ли А.О. из 18 млн. человек? Да. Что для этого треба? Общее решение всех граждан Казахстана, личная регистрация через ЦОНы и работа на общий карман с собиранием общака пойдет по всей республике с пониманием, что мы все вместе и что наш общий труд создает общее будущее для всех и создаёт будущее наших детей и мы строим общий бизнес и что нехорошо воровать из общего кармана. Поменяется менталитет народа, будут Герои и презираемые воры, будет почитание труда и стажа. Останутся в прошлом пильщики бюджета, назначаемые акимы и депутаты. Одни плюсы. Так,что давайте общим решением создадим : АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАЗАХСТАН", где у каждого будут общие права и один голос. Однозначно, что нынешние пильщики бюджета и они же одновременно бизнесмены с мохнатой рукой станут в общем понятии простыми ворами и будут презираемой кастой, куда уже не будет стремиться молодёжь, а создатели лучших предприятии, как ранее красные директора и профессионалы дела будут в почёте.
