Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вступление

Доброго времени суток. Вот и я решилась завести блог. Анкета у меня пустует, т.к. хотела бы сохранить анонимность.

Итак, зачем мне блог? Прежде, чем написать это, я прочитала разные посты на разные темы. Должна признать, я сомневаюсь, что из меня выйдет профессиональный блоггер. Да я и не собиралась становиться им. Мне просто надо научиться ясно и четко выражать свои мысли. Надеюсь, в этом-то и поможет мне yvision.

Я постараюсь сделать свои посты интересными. Даже если мы все по своему уникальны, даже если у всех свои точки зрения, найдется человек, который будет согласен с нами в том или ином мнении.

Так что, прошу любить и жаловать :)

0
1
185

Еще по теме

Вступление - Yvision.kz