Встреча Ювитян Павлодара №2
Поздрав! Сегодня состоялась очередная встреча Ювитян Павлодара с участием
t-sh,
reddemon77 ,
ivan_pravdorub ,
GO-Lily ,
GO-July,
Robin_Hood,
Loly_Pap_Kuka и
Cockroach

В этом выпуске у меня больше фоток, нежели раньше. Смотрим.
Когда я подошёл к Атриуму, возле него стояли и ждали блогеров
Robin_Hood и
t-sh

В то время, когда мы ждали втроём народ Юви.
t-sh купил блокнотики и цветную бумагу для конкурса.

Следующими кто прибыл, были
GO-Lily и
GO-July Затем начали подтягиваться и остальные.

Robin_Hood ,
t-sh и
ivan_pravdorub делают заказы.

ivan_pravdorub чему-то удивился. Я уже не помню чему.

Чуть позже,мы начали игру, название которой я не знаю, а суть, в том, чтобы угадать кто, написан у тебя на лбу задавая возле тебя сидящим (тему выбрали анимационные персонажи). Так, у меня оказался персонаж советской мультипликации - Винни Пух.

В свою очередь Иван оказлся "Золушкой".

reddemon77 - "Бэтмэном"
GO-Lily и
GO-July - "Пяточком" и "Чебурашкой"
А
t-sh - кем-то в плаще

