Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Встреча Ювитян Павлодара №2

Поздрав! Сегодня состоялась очередная встреча Ювитян Павлодара с участием t-sh, reddemon77 , ivan_pravdorub , GO-Lily , GO-July, Robin_HoodLoly_Pap_Kuka и Cockroach

В этом выпуске у меня больше фоток, нежели раньше. Смотрим.

Когда я подошёл к Атриуму, возле него стояли и ждали блогеров Robin_Hood и t-sh

В то время, когда  мы ждали втроём народ Юви. t-sh купил блокнотики и цветную бумагу для конкурса.

Следующими кто прибыл, были GO-Lily и GO-July Затем начали подтягиваться и остальные.

Robin_Hood , t-sh и ivan_pravdorub делают заказы.

ivan_pravdorub чему-то удивился. Я уже не помню чему.

Чуть позже,мы начали игру, название которой я не знаю, а суть, в том, чтобы угадать кто, написан у тебя на лбу задавая возле тебя сидящим (тему выбрали анимационные персонажи). Так, у меня оказался персонаж советской мультипликации - Винни Пух.

В свою очередь Иван оказлся "Золушкой".

reddemon77 - "Бэтмэном"

GO-Lily и GO-July - "Пяточком" и "Чебурашкой"

А t-sh - кем-то в плаще

Еще по теме

Встреча Ювитян Павлодара №2 - Yvision.kz