Встреча субботним утром
«С понедельника начну бегать по утрам в парке! Все, давно пора. Никаких отговорок! Никаких „завтра“, „устал“, „проспал“... решено!»- Именно так я думал во вторник, сидя в офисе возле залитого солнцем окна. Мир должен был измениться к лучшему и начинать я решил с себя.
Сегодня получил очередное замечание от шефа за опоздание. Меня выручало только то, что я — первоклассный дизайнер и все мои работы сразу находят отклик у клиентов. И еще конечно же то, что я постоянно задерживаюсь допоздна.
Вечер, компьютер, кофе, булочки и проект, который надо сдать «еще вчера». Все как обычно. Айнура Сайдаковна, наш главный бухгалтер, уходя с работы чуть раньше меня, уже стоя в дверях, заметила:
