Встреча с жителями села Николаевка
Сегодня, кандидатами в депутаты районного маслихата Д.Бековой и Г. Аманбаевой была проведена встреча с жителями села Николаевка. Главной целью встречи являлось разъяснение Предвыборной программой партии"Nur Otan" Осакаровского района. Партией "Nur Otan" было сделано очень много и впереди у нас еще большие свершения, но не смотря на это, наверное каждый осакаровец на сегодняшний день понимает, что стоит не только сберечь наши достижения, но и приумножит. Уважаемые жители Осакаровского района, только от нас зависит в каком государстве будем жить мы и наши дети, приглашаем Вас принять активное участие в голосовании и отдать свой голос за мир, стабильность и процветание, за партию "Nur Otan"! Преодолев испытания, победим вместе!
#NurOtan #JenimpazBol #BizBirgemiz #JasOtan #Tanday2021
