Встреча с жителями города
В режиме «Zoom» посредством видео конференций прошла встреча с жителями города по проблемным вопросам,обративщимся гражданам были даны разяснения и консультаций.Так же ряд вопросов по ЖКХ были направлены для решения в гос.учереждения.
