Встреча с жителем села Родниковское
Сегодня кандидаты в депутаты районного маслихата встретились с жителем села Родниковское Удербаевым Канапия Буркутбаевичем. Канапия Буркутбаевич является почетным гражданином Осакаровского района, авторитетный человек в селе. Всю жизнь проработал врачом, во многом благодаря личным качествам он и выбрал этот путь. Добрый, отзывчивый человек который всегда готов прийти на помощь людям. Сегодня, мы как никогда понимаем важность этой профессии и Канапия Буркутбаевич яркий пример для подражания.
«Тот, кто мечтает о профессии врача, должен быть уверен и в собственной высокой трудоспособности, готовности к самопожертвованию и умении переносить огромные моральные и физические нагрузки. Но главное, чем должен обладать врач – любовью к людям. Научиться любить людей, вникать в их проблемы, прислушиваться и быть предельно внимательным далеко не просто. Для этого необходимо быть по-настоящему добрым и сильным человеком, и тогда добро вернется сторицей к тому, кто каждый свой день посвящает помощи страдающим людям.»- говорит Канапия Буркутбаевич. Кандидаты обсудили Предвыборную программу особое акцентировав внимание на вопросах здравоохранения. Пригласили принять участие в выборах и проголосовать за партию "Nur Оtan".
#NurOtan #JenimpazBol #BizBirgemiz #JasOtan #Tanday2021
