Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Встреча с трудовым коллективом городской больницы.

Предвыборные встречи продолжаются.

И сегодня программу, с которой партия "Nur Otan" выдвигается на выборы, разъяснила кандидат в депутаты городского маслихата Оксана Волкова-Михальская и Ольга Ишукова волонтёрам-медикам Степногорского региона. Оксана Олеговна отметила, что программа направлена на построение социального государства, улучшения качества жизни и труда всего населения нашей большой страны. Много внимания в ней уделено именно сфере здравоохранения и волонтерству.

#NurOtan #JеnimpazBol #BizBirgemiz #JasOtan #Tanday2021 https://www.facebook.com/otan.stepnogorsk/posts/4861669153905210

0
0
103

Еще по теме

Встреча с трудовым коллективом городской больницы. - Yvision.kz