Встреча с работниками культуры
Член районного партийного штаба, руководитель Молодежного крыла при Житикаринском районном филиале партии «AMANAT» Дилда Хайрат встретилась с работниками культуры в поддержку предлагаемых конституционных реформ, выдвинутых на республиканский референдум.
В ходе встречи член штаба подробно проинформировала участников о предложенных конституционных реформах, и отметила, что важность референдума беспрецедентна, так как только от народа зависит хотим ли мы жить в благополучном правовом государстве или нет.
Предстоящий референдум пройдет в период значительных преобразований как в стране, так и на глобальном уровне в условиях мирового геополитического кризиса. Казахстан выбрал путь разумных демократических реформ, использования потенциала справедливости и наращивания народной инициативы.
По итогам встречи участники поддержали выдвинутые политические реформы и заверили, что обязательно придут на свои избирательные участки и сделают свой выбор, во благо развития и процветания страны.
#ReferendumAMANAT #AMANAT
