Встреча с представителями здравохранения
Сегодня, кандидатом в депутаты Травневой Ольга Николаевной была проведена встреча с представителями здравоохранения по разъяснению Предвыборной программы партии «Nur Otan», в ходе встречи Ольга Николаевна рассказала о сложившейся ситуации в Осакаровском районе в связи с пандемией. Какие меры предпринимаются для борьбы , так же кандидатом в депутаты было озвучено, что Осакаровский район полностью обеспечен всем необходимым для лечения граждан. Были приобретены лекарственные препараты, машины скорой помощи, автобус с кабинетами специалистов и многое другое. В Предвыборной программе Осакаровского района партии «Nur Otan», особое внимание уделено здравоохранению. Это обеспечение больниц необходимым оборудованием, приобретение передвижной аптеки, строительство фельшерско-акушерских пунктов. Так же Ольга Николаевна пригласила жителей поселка принять активное участие в голосовании
#NurOtan #JenimpazBol #BizBirgemiz #JasOtan #Tanday2021

