Встреча с нашим сенатором Ляззат Калтаевой в Алматы
Нам рассказали о планах по улучшению и качеству жизни людей с Инвалидностью. О новых планах в законотворчестве и что нам ждать. Обсудили обращения к нам поступившие и договорились создать рабочую группу , чтоб эффективнее была работа.
Приветственное слово взяла руководитель управления Занятости и социальных программ Тогузбаева Н.А.
Затем с Ляззат Молдабековной обсудили новый закон и изменения. Собрались все активные представители, маломобильной группы города Алматы. Председатели обществ лиц с инвалидностью они же советники акимов районов и коорсовет.
Поэтому вопросов было много и мы даже в обсуждении не вложились в 2 часа.
Те обращения, которые не можем решить на местном уровне передали нашему сенатору.
