Встреча с Indress.kz
Добрый вечер!!! Всех с праздником! Как выходные проводите?
Примерно месяц назад модный портал INDRESS.KZ совместно с домом Dior провели конкурс "Прекрасная с Dior". Правила были таковы: надо было c 24 февраля по 22 марта загрузить фотографии с изображением любой продукции Dior, делиться впечатлениями и собирать голоса на сайте.
Призы:
1 место: Набор украшений (колье и браслет) Dior и обновленный аромат Miss Dior Blooming Bouquet (100 мл),
2 место: Фирменная косметичка Dior с декоративной косметикой и обновленный аромат Miss Dior Blooming Bouquet (100 мл),
3 место: Обновленный аромат Miss Dior Blooming Bouquet (50 мл)
И вот сегодня днем в 12:00 в городском кафе ZUM прошла встреча с читателями и с блогерами, и награждение участниц.

Of course, я тоже участвовала в этом конкурсе. :)
Вообще я давно хотела попасть именно в это место. Замечательное и уникальное место!


Нас ждал прекрасный фуршет с вкусными канапе и десертами.


Так же в рамках встречи прошла мини-ярмарка, где каждый желающий мог купить себе стильные аксессуары по вкусным ценам.

Очень красивые бабочки))

Подарки победителям и сюрпризы гостям:


И самое главное хочу сказать, что я очень рада знакомству с божественно красивой Катрин Казтай (главный редактор сайта Indress.kz)

Пора объявлять победителей:
1 место заняла - Салтанат (671 голос)



2 место - Динара (613 голос)
Но вместо нее пришла другая девушка.

3 место - Элина (выбор редакции)


Я с победительницей

Катрин с представителем Dior

Мои подарочки! Угууу)) Cпасибо Indress! Спасибо Dior!


Было клева! Познакомилась с очень интересными девушками!






Полный фото-отчет ждите на сайте INDRESS.KZ
По вопросом содтрудничество со мной пишите мне на [email protected]
Остальные вопросы жду в комментах....
And follow me!
twitter/instagram: @kmolya
Спасибо за внимание!
