Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Встреча с членами ППО

Совместно с членами Республиканского и Регионального партийного штаба встретились с членами партии «AMANAT», членами первичной партийной организации «АО «Костанайские минералы».

Члены штаба в ходе встречи обсудили предстоящие конституционные реформы, выдвинутые на республиканский референдум, который состоится 5 июня 2022 года. Предложенные Главой государства политические реформы свидетельствуют о вступлении страны в новый этап, новый шаг социально-экономического и политического развития, это демократизация всех общественно-политических институтов страны.

Республиканский референдум – это очень важный день, который влияет на будущее страны, закладывает прочный фундамент еще более светлого будущего. В завершении встречи призвали всех принять активное участие в предстоящем референдуме, и как члены партии на местах активно проводить информационно-пропагандистскую работу в поддержку конституционных реформ. По итогам встречи на все интересующие вопросы были даны исчерпывающие ответы.

Член фракции партии "AMANAT" в Костанайском областном маслихате Ербол Нурхожаев

0
0
233

Еще по теме