Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Встреча по вопросу использования пастбищных земель

20 ноября т.г. прошла онлайн-встреча члена фракции партии в Абайском районном маслихате, председателя комиссии партийного контроля районного филиала партии Каркена Канжекеева с предпринимателями по вопросу использования пастбищных земель.

Об организации использования пастбищных земель рассказал руководитель ГУ «Отдел сельского хозяйства Абайского района» Батыржан Оразбеков. В ходе встречи обсуждался недостаток пастбищ для выпаса скота жителями и предпринимателями в следующих населенных пунктах: г. Абай, п. Карабас, Кулайгырский с.о., Есенгельдинский с.о., Курминский с.о., Самарский с.о., Дзержинский с.о., Коксунский с.о. и др.

В текущем году данный вопрос изучался комиссией партийного контроля и материалы мониторинга были направлены для рассмотрения в Комитет партийного контроля.

#nurotanabay

#nurotankrg

Еще по теме

Встреча по вопросу использования пастбищных земель - Yvision.kz