Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Встреча №17 школе

19 апреля 2017 года члены мобильной группы «Будущее без взяток. Вместе!» при Департаменте Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по Западно-Казахстанской области провели встречу с коллективами СОШ №17 г.Уральска.

В ходе встречи члены мобильной группы разъяснили педагогическому коллективу о политики нашего государства по формированию антикоррупционной культуры и принципа «нулевой терпимости» в обществе.

 
0
0
210

Еще по теме

Встреча №17 школе - Yvision.kz