21:19, 06 мая 2015РазноеКазанбассВспотело солнце от меня... 29.06.12Вспотело солнце от меня И убегает... вдаль спеша За горизонт... придти в себя Умыться каплями дождя Ну погоди!Ведь догоню Не убежишь ты всё равно Обжарю снова я тебя Лучами своего огня.