Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вспотело солнце от меня... 29.06.12

Вспотело солнце от меня
И убегает...
вдаль спеша
За горизонт...
придти в себя
Умыться каплями дождя
Ну погоди!Ведь догоню
Не убежишь ты всё равно
Обжарю снова я тебя
Лучами своего огня.
0
0
141

Еще по теме

Вспотело солнце от меня... 29.06.12 - Yvision.kz