Вспомнить о своей Мечте....
Вспомните о ней....
Выберете сегодня время, минут 15-20, отключитесь полностью от всего - телефонов, скайпа, телека, от шума улицы и гомона детишек и разговоров с близкими. Они поймут и подождут вашего возвращения....
Возьмите за руку свою #Мечту и летите к звездам, парите, наслаждайтесь близостью с ней, лелейте ее. Это внутренне возвышает, поднимает вас над суетой этого мира, дарит радость и надежду. В это время вы становитесь самим собой, тем, кем вы были рождены на самом деле, для чего пришли в этот мир...Прекрасного путешествия, друзья!
P.S. Картинка созвучна с романом "Летающие киты Исмаэля" /Филип Жозе Фармер/

