Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вспомним Детство = )

Наверно каждый ныне взрослый человек был ребенком , ибо все мы Люди . И все в детстве кем то мечтали стать кто то космонавтом , что бы лететь в космос , кто - то летчиком что бы в случае чего бомбить врага на фронте . многие девочки и не только, хотели стать медсёстрами , военными .

 

а вы помните кем вы хотели стать ?

0
1
385

Еще по теме

Вспомним Детство = ) - Yvision.kz