Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

вспомнил)энной давности стишок

снова вижу тебя во сне,

всё как будто бы наяву.

дотянуться хочу рукой,

подойти ближе не могу.

ты стоишь под луной одна,

словно звёзды глаза блестят,

ты ночной колдовской цветок,

а в губах твоих нежный яд.

подойди же ко мне сама,

прошепчи мне имя своё,

подари один поцелуй,

умереть во сне я готов…

Но уносит тебя рассвет,

и опять я стою один.

В настоящем, тебя, просто нет.

и всё - поиск длиною в жизнь


 
0
0
300

Еще по теме

вспомнил)энной давности стишок - Yvision.kz