Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вспоминая первый пост...

Знаете, как я впервые начала писать (не просто читать) в блогах? Много раз пробовала, но впервые начала? Все началось с одного человека, которому я хотела посвятить запись в благодарность. Он назывался "Спасибо". И был на юви и на блогос. На юви удалился со всеми остальными постами, а на блогосе остался.

Вспомнила только что и перечитала... слезы на глазах.

Еще раз, спасибо. Помогать - это хорошо, как бы это не выглядело.

Если кому интересно...
2
0
337

Еще по теме

Вспоминая первый пост... - Yvision.kz