вспоминать про оригинал
IT’S SHOWTIME MAY 25 2016 PINOY TV HD FULL VIDEOS Немного трудно оценивать пилот, будучи знакомой с источником. Возможно у меня сложилось бы впечатление "неплохо, но непонятно". На данный момент, на твёрдую "четвёрку". Ввели основных героев, познакомили со второстепенными. Парочка флешбеков, саунд такой, какой я себе примерно и представляла при прочтении комикса. Что ещё. Немного чернухи в виде открытого перелома, драки на борту и матов. Я боялась, что будет хуже. Вышло хорошо, на мой взгляд.
И да. Мне понравилась Тюлип. Вот серьёзно. Кардинально отличается от канонной, но в рамках сериала - прекрасная. Харизматичная, красивая, дерзкая. Смотреть было интересно.Первая серия вышла в понедельник. Не знаю как дальше будет сюжет в сериале и сколько персонажей там появится, но мне уже не очень понравилось. Слишком охуеннен был комикс. Они снимают по мотивам, а не чистая экранизация. Не будет тут такого, что кто-то посылает Б-га в лицо нахуй, не будет такой сумасшедшей семейки Джесси, которая заставила его стать проповедником, не будет такого, что Джесси пошлет шерифа нахуй, буквально, а он оторвет себе член и вставит в задницу, ибо противиться слову божью он не может, а потом застрелится из-за позора...Много чего не будет. Как отдельный сериал - вполне может быть неплохой, первая серия достойная. Главное не вспоминать про оригинал. Сам буду смотреть дальше, а там видно будет)) Вот первая серияА мне понравился Эурон и его наполеоновские планы о союзе с Дейнерис. И вообще по книге он такой весь из себя мужественный, харизматичный, сильная личность, - об этом было еще до того, как Теон стал рабом Рамси. Может, он еще раскроется далее в сериале. И опять же, что он убил старого короля, не вызывает никакого негатива ни у меня как зрителя, ни у воинства.
Про Ходора и линию сюжета Брана - очень грустно, за душу берет. Хотя лично для меня сюжетная линия Брана с первого сезона была самой никчемушной и единственным, что отталкивало от сериала. Плюс, по-моему, вообще непонятно, необъяснено и нелогично, какого хера белые ходоки восстали против своих создательниц - детей леса. Просто какой-то пробел в сценарии. И как они размножаются теперь, засчет чего их становится больше? И почему их сначала создали извне специально деРедко смотрю сериалы в которых много сезонов. Даже так любимый мной в начале сериал "Теория большого взрыва" после второго сезона стал неинтересен. Очень часто первые два сезона в сериале есть какая-то фишка, а потом скатывается всё в унылое Г,, сюжет никакой, просто растягивают эфирное время. Из любимых, которые досмотрела до конца: Менталист, Обмани меня, настоящий детектив (1 сезон), Отчаянные домохозяйки, Черный список (вроде еще идет, как будет время, с удовольствием посмотрю), . Пока еще "Больница Никербокер" не разочаровал. На удивление люблю отдыхать с корейскими сериалами, нравится юмор и традиции этой страны. "Вера" очень понравился, даже ANG PROBINSYANO MAY 25, 2016 PINOY TV HD REPLAY FULL EPISODE
