Всему своё время
Видел сегодня несколько лугов с цветущими маками. Первое пофотографировал даже)) Самое большое поле уже не фотал, а просто стоял на нём и наслаждался видом бескрайней перспективы, усыпанной прекрасными алыми коврами. Жаль, что пройдёт еще одна неделя, и они исчезнут.



Почему-то подумалось о том, что жизнь состоит из мгновений возможностей, которые нужно вовремя встречать и не терять))
