Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Всемирный день блондинок

Дорогие мои светловолосые единомышленницы, с праздником Вас!:)

http://www.calend.ru/holidays/0/0/2065/

Помню, для того .чтобы пропиарить мой проект "утро с блондинкой", руководство 31 канала, приняло решение сделать промо-ролик программы на ТВ. (Шеф ,шутил тогда: "мол, устроили тут культ Личности  Федотовой":))Ну, и как это зачастую бывает - решение  было принято слишком поздно... через 30 дней, нас всех дружно попросили написать "по собственному". Но, ролик мой крутился в супермаркетах еще целый месяц, после того, как проект закрылся:)) У меня до сих пор спрашивают, а куда же делась Блондинка?! Уже скоро год, как блондинка ушла в "отпуск":) а по поводу Культа личности...хм... я им никогда не страдала... правда звездная болезнь была. В 17ть лет, когда только стала работать на радио. И длилась эта болезнь ровно три дня! Александр Петрович тогда очень хорошо промыл мне мозги!:)

 

кстати, вот этот ролик:

 

0
4
352

Еще по теме

Всемирный день блондинок - Yvision.kz