Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Всемирная паутина

Наверное многие люди ходят с наушниками от моб. тел. ,мне это дело надоело ,так как в них качество гавно плохое :)+ они постоянно торчат отовсюду =( (или только у меня так?!)

Так вот лазил я во всемирной паутине и нашел вот такие классненькие уши!

Skull Candy : Titan-chrome

Мне они показались очень стильными,а как вам?

 

Еще по теме

Всемирная паутина - Yvision.kz