Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Всем завистникам

Хочу обратиться ко всем завистникам: А не пошли бы вы все на  хр*н!!!

Начните уже жить своей жизнью, не мешая другим.

Если бы вы знали, как жалко выглядите со стороны.

Не хочу опускаться до вашего уровня, но я б хотела исправить вас лопатой, например.

Я все сказала!

 
0
0
521

Еще по теме

Всем завистникам - Yvision.kz