Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Всем салам пополам...

Вот я и появился...

Вообще то у меня есть уже четыре блога. Два из них - автономные и два - на бесплатных блогохостингах. Здесь решил попробовать, вроде все хвалят, да и как патриот решил поддержать отечественных блогохостеров.

 

Посмотрим, что будет. Колесо все еще крутится...

0
2
412

Еще по теме

Всем салам пополам... - Yvision.kz