Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Всем привет! В эфире…

...Стоп! Это не мои слова! Хотя и очень близки! 
Журналист я =) Небезызвестной М@3ЦЫ! Но блога не было. Потому что не понимала суть в его ведении. Год упиралась, спорила, а чтобы понять насколько важно, да и интересно оказывается быть блогером, потребовался всего лишь часовой разговор.  
Теперь я тут! 
САЛЮТ! 

Еще по теме

Всем привет! В эфире… - Yvision.kz