Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Всем привет, Ленивец на связи

Есть ли тут ещё люди, с которыми мы когда-то тесно общались посредством данной платформы?

Всё-таки полезно оставлять позади заброшенные блоги, вроде этого, чтобы смотреть на себя с высоты своего опыта. Читать свои же старые послания и улыбаться глупым переживаниям, которые занимали тогда мою голову.

Правда большую часть глупого подросткового бреда я удалила. А вот на мои ранние работы рука не поднялась.

Есть у меня желание продолжить ведение этого блога. Предупреждаю сразу, это будет художественная тематика.

Эй, Ювиженцы, Привет! Я экс-Ленивец!!!

Кстати, есть ли возможность поменять название своего блога? Или такая штука действует только в инсте?

0
7
347

Еще по теме

Всем привет, Ленивец на связи - Yvision.kz