Всем привет, Ленивец на связи
Есть ли тут ещё люди, с которыми мы когда-то тесно общались посредством данной платформы?
Всё-таки полезно оставлять позади заброшенные блоги, вроде этого, чтобы смотреть на себя с высоты своего опыта. Читать свои же старые послания и улыбаться глупым переживаниям, которые занимали тогда мою голову.
Правда большую часть глупого подросткового бреда я удалила. А вот на мои ранние работы рука не поднялась.
Есть у меня желание продолжить ведение этого блога. Предупреждаю сразу, это будет художественная тематика.
Эй, Ювиженцы, Привет! Я экс-Ленивец!!!
Кстати, есть ли возможность поменять название своего блога? Или такая штука действует только в инсте?
