Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Всем привет, это опять я.

Всем привет, сегодня проснулся раньше будильника на полтора часа, спасибо за это сыну который спал безмятежно и дал возможность своим родителям полноценно выспаться.

Не позволяя себе лежать ни минуты поставил свистеть чайник и пошел умываться, далее горячая яишница,сборы, "Доброе утро" и поцелуй сонной супруги и ...

Улица встретила меня лицом водителя служебного автомобиля, лицо надо сказать набитое опытом, с широко раскрытыми глазами "невыспанками"  и рукопожатием с наученными жизнью до мозолей руками, но находящим в себе силы улыбаться и не скупящимся на позитив речевым аппаратом - "Доброго утра молодой!". Пара фраз.. хлоп дверями, и привычный маршрут вниз по Саина от микрорайнов до Рыскулова и к дверям офиса мы пролетели за десяток минут. Февраль великолепен  в Алматы. "Доброго утра !...." Выслушал очередной анекдот от охранника - улыбнулся как будто было смешно и вперед работать. Трижды доброго утра всем !

5
0
296

Еще по теме

Всем привет, это опять я. - Yvision.kz