Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Всем привет! Это мой первый пост

Привет, давайте знакомиться. Меня зовут Данир, я учусь в ЗКГМУ имени Марата Оспанова на факультете Общая медицина на 1 курсе.

Я приехал в Актобе из Тараза. Закончил там Гимназию №40, сдал ЕНТ и поступил на грант. Я набрал 114 баллов с казахским, 92 без казахского.

Чуть позже напишу пост для тех, кто будет только сдавать ЕНТ.

Знаете, Актобе классный город! Мне очень понравилась здесь погода...

0
2
649

Еще по теме

Всем привет! Это мой первый пост - Yvision.kz