Всем Привет!
Всем не спящим или тем кто прочитает эту запись завтра привет! Это моя первая запись, так долго наблюдала за этим сайтом и наконец решила зарегистрироваться! меня зовут Алена, я из Алматы.
Собственно я узнала впервые о данном блоге совсем не сидя за компьютером, а в кафе Сегафредо, где сидели веселые ребята и играли в какую то игру, извиняюсь за ненароком подслушанный разговор но я так поняла что всех в той компании объединял этот блог. и я очень рада такому вовремя подслушанному разговору,никогда не встречала столько интересных людей в одном месте по крайней мере в каз. интернете.
Если всех пользователей Yvision собрать в одном месте наверняка в этом месте повысится плотность интересных людей на квадратный километр.

