Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Всем привет!!!

Так вот я юви уже 4 день, и мне тут реально понравилось! Хотя если честно по началу регался тут что бы получить акк на кастору=))) И я решил познакомится с людьми которые тут  виснут. Кого как зовут? Кто откуда? Какие увлечения? Меня зовут Слава для друзей можно просто Сява)) Живу в Темиртау (Дикий такой городок возле Караганды но я его ужасно люблю)Увлечения: тюненг авто, гонки, рыбалка, охота, спорт ( Бодибилденг, Бои без правил), ночные клубы, короче почти все)))

Еще по теме

Всем привет!!! - Yvision.kz