Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Всем привет!

Всем привет! В первый пост немного о себе. Я учусь в 11 классе, обожаю "звездные войны", пишу научный проект о блогах нашей страны!)

Люблю футбол (ЦСКА), путешествовать и общаться с большим количеством людей! Постараюсь с каждым найти общий язык!)

Еще по теме

Всем привет! - Yvision.kz