Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Всем организаторам

Хочу обратиться ко всем организаторам, активистам, флешмоберам:

Дорогие мои, не могли бы вы провести парад невест в городе Алматы!!!

Ведь мы живем в самом большом городе Казахстана.

Думаю желающих будет предостаточно, можно например, парад провести в качестве акции в поддержку будущих молодых семей, либо как агитацию против разоводов и т.д.

Надеюсь найдутся единномышленники.

Вперед к действию

0
4
379

Еще по теме

Всем организаторам - Yvision.kz