Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Всем наидобрейшего

Всем еще раз здравствуйте!

Вот рыская в который раз по казнету, наткнулся на YV и так как многие  люди говорили за этот сайт, решил углубиться в него.

Давайте расскажу немного о себе. Я работаю веб-программистом, довольно продолжительное время. Возраст и имя пока бы не хотел раскрывать. Живу в Казахстане на севере ;)

В своих блогах попытаюсь порассуждать о жизни программистов и не только их, в общем будь что будет.

0
1
259

Еще по теме

Всем наидобрейшего - Yvision.kz