Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Всем кому интересна фотография

Фотография на ювижине довольно популярна,и не зря ведь это интересно, интересно не только профессионалам, но и любителю и простому человеку, далекому от этого замечательного искусства.Мне тоже захотелось поделиться, я  не училась, не разбираюсь в освещении и прочих нюансах, полный ноль в теории фотографии, хотя мама и оба ее родных брата были фотографами, причем довольно хорошими, видимо и во мне это есть, захотелось попробовать, просто такая тяга появилась аж сил нет, еще и в Алсер устроилась, а там фотоаппаратов хороших)), набралась смелости и документов и взяла в кредит CANON Powershot S3 , фотик хороший, но не профессиональный, было это четыре года назад, и что из этого получилось судить теперь вам дорогие друзья))

Сейчас фотограф это несомненно творческая личность и степень этого творчества в человеке определяется тем, насколько интересны его работы,насколько они индивидуальны и сходны с картиной художника(в переносном смысле) фотография живет давно, а вот современная аппаратура не очень, поэтому предлагаю оценить мои работы не по качеству изображений(поскольку техника не профессиональная), а именно по задумке)))

Петушок-Петушок золотой гребешок)))

Котик

Царевна-лягушка

Портретное фото))

 

Такой маленький и уже такой самоуверенный

Светик-семицветик

Калинка-малинка

Райское яблочко

Ну вот примерно так))

Буду рада вашим отзывам, комментариям, ну просто просмотрам.

0
3
282

Еще по теме