ВСем... И нацикам и — ватникам, как нас называют оные
Пройдите по ссылке..
https://youtu.be/XZZHISSfHv4?list=RDGBE4hdKDHtc&t=160
Вслушайтесь..... Своей душой, если у вас она есть...
А потом меряйтесь чем угодно...

Пройдите по ссылке..
https://youtu.be/XZZHISSfHv4?list=RDGBE4hdKDHtc&t=160
Вслушайтесь..... Своей душой, если у вас она есть...
А потом меряйтесь чем угодно...