Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ВСем... И нацикам и — ватникам, как нас называют оные

Пройдите по ссылке..

https://youtu.be/XZZHISSfHv4?list=RDGBE4hdKDHtc&t=160

Вслушайтесь..... Своей душой, если у вас она есть...

А потом меряйтесь чем угодно...

0
0
235

Еще по теме

ВСем... И нацикам и — ватникам, как нас называют оные - Yvision.kz